Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Спорт

Спортсмены из Чулыма на летней Спартакиаде

Чулымская делегация на Спартакиаде. Фото участников мероприятия

В финальном этапе X летней Спартакиады МО приняли участие 744 спортсмена из 30 муниципальных районов Новосибирской области. Спартакиада включала как собственно спортивные состязания, так и соревнования механизаторов, косарей и дояров.

Участников приветствовали Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного Собрания Андрей Шимкив, Герой России, сенатор РФ, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин.

Чулымские спортсмены приняли активное участие во всех представленных видах и добились неплохих результатов. Несмотря на то, что медали нашей команде завоевать не удалось, ребята показали достойную борьбу и приобрели опыт соревнований такого уровня.

В общем зачёте победителями Спартакиады стали участники из Черепановского района с результатом в 401 балл, вторую и третью ступени пьедестала заняли спортсмены из Новосибирского и Мошковского районов: 385 и 361 балл соответственно.