Спортсмены из Чулыма на летней Спартакиаде
Кратко
Чулымские спортсмены приняли активное участие во всех представленных видах и добились неплохих результатов
соревнования
- Турнир памяти Владимира Куриленко собрал в Чулыме лучших баскетболистов области
- Сильнейшие борцы Новосибирской области состязались в Чулыме на фестивале самбо
- Тридцать стрелков сразились в Чулыме в честь День народного единства
- Чулымские атлеты установили рекорды России по поднятию штанги
- Волейбольный турнир в честь 85-летия СПО состоялся в Чулыме
В финальном этапе X летней Спартакиады МО приняли участие 744 спортсмена из 30 муниципальных районов Новосибирской области. Спартакиада включала как собственно спортивные состязания, так и соревнования механизаторов, косарей и дояров.
Участников приветствовали Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного Собрания Андрей Шимкив, Герой России, сенатор РФ, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин.
Чулымские спортсмены приняли активное участие во всех представленных видах и добились неплохих результатов. Несмотря на то, что медали нашей команде завоевать не удалось, ребята показали достойную борьбу и приобрели опыт соревнований такого уровня.
В общем зачёте победителями Спартакиады стали участники из Черепановского района с результатом в 401 балл, вторую и третью ступени пьедестала заняли спортсмены из Новосибирского и Мошковского районов: 385 и 361 балл соответственно.
