Яндекс.Метрика
Актуальное Власть Общество

Председатель Совета депутатов Чулымского района Владимир Клевцов о специальной военной операции ВС РФ

Кратко

Наша страна сейчас переживает тяжелое испытание, но только консолидация всего общества вокруг Президента В. В. Путина, вокруг нашей Армии позволит с честью преодолеть жесточайший военно-политический кризис, защитить независимость и суверенитет Российской Федерации, сохранить страну для и для нас, и для потомков.

Клевцов Владимир Владимирович

– Сегодня самая обсуждаемая тема не только в России, но и в мире, – это специальная военная операция РФ в Украине. Ещё десять лет назад в это бы никто из нас не поверил. Русские и украинцы вместе освобождали Европу от фашизма, у многих российских семей есть друзья, родственники и знакомые в Украине. Наши братские народы связаны многовековой историей, кровью наших дедов и отцов, защищавших рубежи нашей Родины и отстоявших мир для всех народов. И немногие из нас смогли сразу осознать, что происходит, когда восемь лет назад полетели бомбы и снаряды в мирные города Донбасса. Когда брат пошел на брата, а на бомбах украинские националисты писали «Все лучшее детям». Разгул фашистской идеологии и национализма в стране привел к так называемой «оранжевой революции» и вооруженному перевороту, а потом вылился в жестокий геноцид восточных областей Украины. Восемь лет на Донбассе гибли мирные люди, и так дальше продолжаться не могло. Мы все понимаем, что на достигнутом националисты бы никогда не остановились, ибо взращённая ненависть к русским имела собой только одну цель – уничтожить русских.

Сегодня и в России находятся деструктивные силы, которые не только не одобряют решения нашего Президента о проведении СВО в Украине, но и всячески пытаются их опорочить. Некоторые представители интеллигенции, культуры, «гламурный бомонд» вдруг в одночасье вспомнили о правах человека, о ценности человеческих жизней в целом. Но жалеют они при этом не жителей Донбасса, которые восемь лет жили под обстрелами и сейчас все ещё продолжают это терпеть, и не наших солдат, которым приходится ставить свою жизнь под угрозу. Да, мы выражаем сочувствие народу Украины, тем людям, которые не заражены смертельным вирусом национализма, но даже они признают, что эту «дурную болезнь» уже не излечить без хирургического вмешательства.

Ясно, что истинные кукловоды и спонсоры нацистских сил на Украине находятся «за океаном». Знающие хотя бы немного историю без труда узнают руку англосаксов, имеющих гигантский опыт по стравливанию и уничтожению целых народов на целых континентах. Мы все для них «индейцы», занимающие территории, богатые природными ресурсами. Они руками украинских нацистов пытаются уничтожить русскую цивилизацию, стравив братьев. Недаром и США, и НАТО, и подчиненные им страны отвергли все мирные инициативы нашей страны об общей, неделимой безопасности, потому что они уже запустили маховик войны, начали временной отсчет до дня «Д». И лишь бдительность наших спецслужб и решительность руководства страны во главе с Президентом не позволили повториться 41-му году.

Наша страна сейчас переживает тяжелое испытание, но только консолидация всего общества вокруг Президента В. В. Путина, вокруг нашей Армии позволит с честью преодолеть жесточайший военно-политический кризис, защитить независимость и суверенитет Российской Федерации, сохранить страну для и для нас, и для потомков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *