Яндекс.Метрика
Актуальное Общество

Православные женщины Чулымского района передали посылки солдатам

Активисты Союза православных женщин Чулымского района внесли вклад в сбор помощи военнослужащим.

Женщины приобрели носки для солдат и в каждую пару вложили записку и изображение иконы Александра Невского – защитника Отечества. «Мы – вместе! – написали она в своём послании. – Союз православных женщин Чулымского района Новосибирской области выражает огромную поддержку вам, наши защитники! Надеемся, наше небольшое участие согреет ваши души и сердца… А мы и ваши родные молимся за вас, ребята! Вы наша надежда в сохранении мира на земле… Храни вас Господь!»

Собранные с любовью и материнской заботой посылки переданы в Молодёжный центр. Там находится пункт сбора гуманитарной помощи, которая в дальнейшем отправляется в воинские подразделения.

По словам начальника отдела молодёжной политики администрации Чулымского района Татьяны Симанович, работа ведётся совместно со штабом «Мы вместе!». Из Чулымского района уже отправлены четыре партии гуманитарной помощи: две из них уехали в Шилово, одна в Кольцово, ещё одна в НВВКУ. Сейчас идёт общий сбор по линии «Красного креста». Чулымцы принимают в этом деле активное участие. Люди приносят не только тёплые вещи, но и лекарственные средства, инструменты, продукты.

Союз православных женщин планирует повторить свою акцию ко Дню защитника Отечества и приглашает всех желающих присоединиться к ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *