Яндекс.Метрика
Общество

Покупатель Обращайтесь!

С 6 по 17 февраля Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам, связанным с качеством и безопасностью парфюмерно-косметической продукции.

Специалисты проконсультируют потребителей о действующих в настоящий момент нормативных правовых актах, устанавливающих обязательные требования в отношении парфюмерно-косметической продукции (косметика детская, декоративная, парфюмерная продукция и т. д.) Кроме того, потребители смогут получить ответы на вопросы, связанные с маркировкой парфюмерно-косметических товаров, услышать практические рекомендации о том, как правильно выбрать такие товары в магазине (в том числе дистанционно), информацию о правилах обмена и возврата в случаях, если обнаружены недостатки. Консультации специалистов можно получить по телефону «горячей линии» 8-800-350-5060 (работает в будние дни с 10-00 до 17-00, кроме пятницы, без перерыва, в пятницу с 10-00 до 16-00), по телефону 8 (383)223-35-33 – Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области.

В круглосуточном режиме, без выходных работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43. Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Иллюстрация: http://upakovano.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *