Актуальное Культура Общество

Подведут итоги фестиваля «Вместе празднуем Победу»

Фото предоставлено Олесей Бердник

17 июня в Новосибирске состоялся заключительный зональный просмотр творческих программ в рамках фестиваля «Вместе празднуем Победу».

Команды из Болотнинского, Каргатского, Колыванского, Маслянинского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Тогучинского и Чулымского районов, городов Искитим и Обь представили свои программы, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне. Через свои номера самодеятельные артисты показали не только истории военных лет, но и единство народов страны, одержавшей Победу.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы, отдельные исполнители, участники художественной самодеятельности Чулымского РДКД, педагогический коллектив Чулымского лицея, Нонна Петухова (Михайловский СДК) и Илья Усенов (средняя школа № 9).

«От всей души благодарим всех участников праздничной программы, надеемся на даль-нейшее творческое сотрудни-чество», — отмечает Олеся Бердник, ведущий методист РДКД.

Три зональные встречи позади, а это значит, что совсем скоро будут определены победители. Итоги фестиваля «Вместе празднуем Победу» станут известны 30 июня.

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности