Яндекс.Метрика
Актуальное Образование

Первый экзамен для девятиклассников Чулымского района проходит сегодня, 24 мая

Выпускницы 9-го класса школы №1

Экзаменационная пора для выпускников стартовала 24 мая. В этот день 101 девятиклассник сдают основные государственные экзамены по физике, биологии и истории.

В Чулымском районе в этом году организовано два пункта проведения экзаменов: для девятиклассников – в Чулымском лицее, для одиннадцатиклассников – в школе №1. К экзаменам допущено 66 выпускников средней школы, 243 выпускника 9-го класса и ещё 11 школьников с ограничениями по здоровью.

Выпускники 11-го класса сдадут первый экзамен 26 мая. Это будет география, литература или химия в зависимости от выбора ученика. Обязательными предметами остаются русский язык и математика, их будут сдавать 29 мая и 1 июня соответственно.

Последний экзамен назначен на 19 июня. Сразу же после него пойдут резервные дни для тех, кто не смог попасть на аттестацию по уважительной причине.

В этом году среди выпускников 11 класса десять претендентов на медаль: трое в школе №1, трое в школе №9, двое в Кокошинской школе, по одному в Ужанихинской школе и Чулымском лицее.

Выпускные балы будут проведены с 21 по 26 июня.

А последние звонки начались 23 мая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *