Яндекс.Метрика
Актуальное Благоустройство

Определён подрядчик на ремонт дороги по улице Элеваторной в Чулыме

«Территориальное управление автомобильных дорог» определило часть подрядчиков по ремонту автомобильных дорог в регионе. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

В частности, сообщается, что капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Элеваторная в городе Чулыме выполнит ООО «ДорСиб». Помимо победителя, на участие в тендере подали заявки еще семь претендентов, две заявки позже отозвали. Победитель аукциона выполнит работы за 24,7 млн рублей, что почти на 10 млн рублей меньше первоначальной стоимости контракта (34,4 млн рублей).

Согласно документации, ремонту подлежит участок от примыкания к автомобильной дороге «Подъезд к г. Чулым» до дома №50. Строительная длина составляет 2370 м. Ширина земляного полотна  8 м, ширина проезжей части  6 м, ширина обочины (в том числе укрепительная кромка) — 1 м. В рамках ремонта земляные работы на проектируемом участке автомобильной дороги не производятся.

Дорога будет выполнена асфальтобетонном покрытии с нанесением дорожной разметки. Работы должны быть завершены до конца 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *