Яндекс.Метрика
Актуальное Общество Происшествия

Огонь лютует. В Чулымском районе произошло несколько крупных пожаров

В конце декабря в Чулымском районе произошло несколько серьёзных пожаров со значительным ущербом. Подробности нам сообщил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам Главного управления МЧС России по Новосибирской области Евгений Моисеев.

Утром 16 декабря из-за неисправности электрооборудования загорелся автомобиль, находящийся в гараже по улице Льва Толстого. Огонь распространился на строения и в итоге уничтожил и гараж, и дом со всем имуществом.

24 декабря в дневное время случился пожар в гараже на улице Трудовой. Огонь пошёл от дымохода внутри помещения. Автомобиля в тот момент в гараже не было, поэтому повреждена только крыша строения.

25 декабря в Чулыме горел пассажирский автобус ПАЗ, у него значительно повреждён отсек двигателя. Предположительно причиной пожара стала неисправность транспортного средства.

Вечером 25 декабря пожар возник в жилом доме по улице Транспортников. Дом повреждён по всей площади, уничтожено имущество. Причиной возгорания стал аварийный режим работы электросети внутри дома.

Напоминаем о необходимости тщательного соблюдения правил противопожарной безопасности, особенно в праздничные дни. Берегите свое имущество и жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *