Многодетную семью чествовали в ЗАГСе в честь Дня матери
Кратко
В семье родилась дочь, которую родители нарекли именем Анна, что означает «милость» или «благодать».
дети
- «Прямая линия» по теме «О предоставлении выплат и мер социальной поддержки семьям с детьми»
- Автоинспекторы провели в Чулыме профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
- Отряд Первых из Чулыма стал победителем в областной смене
- Библиотекари побывали в гостях у воспитанников «Светлячка»
- Военнослужащие познакомили чулымских подростков с различными видами оружия

22 ноября, в преддверии Дня матери, в отделе ЗАГС Каргатского района (г. Чулым) в торжественной обстановке чествовали семью Елизаветы и Дениса Сухомлиновых.
В семье родилась дочь, которую родители нарекли именем Анна, что означает «милость» или «благодать». Анечка — четвертый ребенок в семье, в которой уже воспитываются две ее сестренки и братик.
Во все времена создание семьи и рождение ребенка было радостным и волнующим событием, ни с чем несравнимым счастьем для отца и матери, всех родных и близких. К поздравлениям присоединились сотрудники районного Молодежного центра Чулымского района. Поздравив маму с рождением ребенка, они вручили подарок.
Фото предоставлено Олесей Матвеевой