Яндекс.Метрика
Актуальное Общество

Милена и Злата – самые модные имена в Чулымском районе

https://ramtv.ru/

2024 год объявлен в России годом семьи. Семья – это, пожалуй, самое главное, что есть у человека. Это его опора и ценность жизни.

По итогам работы за 2023 год в отделе ЗАГС Каргатского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области (г. Чулым) зарегистрировали брак 58 пар. Еженедельно в зале отдела ЗАГСа проводятся торжественные регистрации браков. Чествование семейных пар становится традицией и примером для молодоженов. Так в прошедшем году отметила 70-летний юбилей семья Гаврила Максимовича и Александры Павловны Волковых. Но, к сожалению, происходит и расторжение браков. Так, в 2023 году расторгла брак 81 пара.

За год появилось на свет 106 малышей. Родители нарекали своих детей чаще всего так: мальчиков – Артём, Александр, Михаил, Матвей; девочек – Милена, Злата, Александра. Редкими стали такие имена как Евгений, Владислав, Диана, Лилия. В двух семьях родились двойни, по две девочки в каждой. Все больше семей становится многодетными.

В прошедшем году, как и несколько лет подряд, смертность превысила рождаемость. Составлено 292 актовых записей о смерти.

Восемь человек за 2023 год пожелали сменить фамилии, имена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *