Яндекс.Метрика
Общество

«Краски» прошли на день молодежи в Чулыме

Кратко

Музыка, танцы, квесты и даже уборка мусора в рамках велоквеста присутствовала на празднике.

Почти 70 лет в каждом уголке России ежегодно празднуют День молодежи. Чулым не остался в стороне и так же повеселился от души в этот день.

В этом году, как и всегда отдел молодежной политики и спорта вместе с центром молодежи порадовали нас насыщенной программой.

Экологический велоквест при участии ООО “Экология Новосибирск” состоялся во второй половине праздничного дня. Команды нашего города выполняли задания по маршруту и параллельно успевали наводить порядок и чистоту в нашем городе. Первое место заняла команда районного дома культуры второе – команда молодежи, и третье место заняла команда детского дома творчества.

Но конечно самым ярким, во всех смыслах, в этот день был фестиваль красок. Этот фестиваль проходит в Чулыме уже в четвертый раз, и особенно полюбился детям. Множество ярких цветов и блёсток время от времени раскрашивали Комсомольскую площадь на протяжении двух часов. Дети разных возрастов, вместе с родителями принимали активное участие в программе фестиваля. Больше всего ребятам понравилось угадывать популярные мелодии и устраивать танцевальные флешмобы. Ну и конечно, битва красок, вызвала невероятные эмоции и у детей, и у взрослых.

«Я каждый день хочу играть в краски» – говорили дети. Но родителям, скорее всего не по душе такие желания детей.

Наши артисты, группа “Minimus”, под руководством Николая Щербакова, подарила жителям настоящий праздник своим исполнением! Творческое объединение ещё очень молодое, но мы уже гордимся, что в нашем городе есть такие таланты. Вся концертная программа порадовала зрителей яркими и зажигательными выступлениями.

В целом день прошел интересно и разнообразно, но конечно хотелось бы видеть больше активных жителей нашего города на подобных праздниках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *