Яндекс.Метрика
Актуальное Власть Общество

Губернатор Новосибирской области поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Кратко

Особые слова признательности, пожелания здоровья  ветеранам, тем кто вписал немало героических страниц в историю органов внутренних дел нашей страны, чьими именами называют улицы, на кого равняется, вставая на путь защиты закона и порядка, молодое поколение

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел России – это праздник мужественных, отважных, самоотверженных людей. Тех, кто в любое время дня и ночи готов прийти на помощь, защитить права граждан, спасти их жизнь, иногда даже ценой своей собственной. Вы выбрали ответственную и непростую миссию – охранять стабильность общества, оберегать покой людей, обеспечивая высокий уровень общественной безопасности, бороться с нарушениями закона и правопорядка.

Благодарим за эту службу, за ответственную ежедневную работу, которую вы выполняете достойно, несмотря на все сложности, на все новые вызовы, которые ставит перед нами время.

Особые слова признательности, пожелания здоровья  ветеранам, тем кто вписал немало героических страниц в историю органов внутренних дел нашей страны, чьими именами называют улицы, на кого равняется, вставая на путь защиты закона и порядка, молодое поколение.

Мы верим, что молодые сотрудники ведомства, сохраняя лучшие традиции, будут, как и вы, твёрдо стоять на страже закона, уважать права и интересы граждан, беречь честь мундира, в любой ситуации оставаться настоящими профессионалами с безупречной репутацией – принципиальными, смелыми, надёжными.

Спасибо вам за мужество, стойкость, верность долгу. За добросовестную службу нашей Великой стране и народу России! С праздником, товарищи! Успехов вам в работе, крепкого здоровья и благополучия семьям!

Губернатор Новосибирской области А. А. Травников,

Председатель Законодательного Собрания

Новосибирской области А. И. Шимкив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *