Яндекс.Метрика
Актуальное Происшествия

Дым без огня. В ТЦ “Талисман” произошло задымление

Фото: “Чулымская газета”

В среду, 28 февраля, пожарные прибыли на вызов в ТЦ “Талисман” в Чулыме.  Там произошло короткое замыкание электропроводки, образовалось сильное задымление. Прибывшие на место пожарные отключи плафон, ставший источником задымления. Ущерба имуществу нет.

Всего, по данным МЧС, за последнюю неделю в Чулымском районе, помимо задымления в торговом центре,  произошло ещё три пожара.

Вечером 20 февраля в селе Кокошино загорелся сарай. Причиной возгорание послужило замыкание электропроводки. Огонь полностью уничтожил строение и хранящийся в нем запас дров.

22 февраля в Чулыме в результате неисправного печного отопления загорелась баня. Помещение изнутри повреждено огнем, но восстановлению подлежит.

27 февраля произошел пожар снова в Кокошино. На этот раз загорелась баня, причина та же – неисправность печного отопления. Строение полностью уничтожено огнем.

Как нам рассказал дознаватель отдела надзорной деятельности по Коченевскому и Чулымскому районам Евгений Моисеев, данные происшествия обошлись без пострадавших.

Фото предоставлено Евгением Моисеевым
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *