Яндекс.Метрика
Общество

Два сотрудника 76 пожарно-спасательной части города Чулыма ушли со службы

Кратко

Как сообщают на официальной странице пожарно-спасательной части в соцсетях, Сергей Валерьевич и Алек-сей Николаевич были включены в совет ветеранов пожар-ной охраны Чулымского района

Сергей Владимиров и Алексей Лаврик 28 декабря с почестями ушли на заслуженный отдых.

Сергей Валерьевич пришёл в пожарную охрану в 1994 году водителем пожарного автомобиля, а на отдых ушел с должности начальника караула. За 28 лет работы в 76-й пожарно-спасательной части под руководством Сергея Валерьевича были ликвидированы десятки пожаров и других чрезвычайных ситуаций, спасено множество жизней.

По всем традициям были организованны проводы на пенсию и Алексея Николаевича. Мужчина пришел в пожарную охрану в 1987 году пожарным, а затем перевёлся на должность водителя пожарного автомобиля. За 37 лет не один десяток пожаров был ликвидирован с его участием.

Как сообщают на официальной странице пожарно-спасательной части в соцсетях, Сергей Валерьевич и Алексей Николаевич были включены в совет ветеранов пожарной охраны Чулымского района.

Проводы на заслуженный отдых совпали с профессиональным праздником мужчин. Ежегодно 27 декабря отмечается День спасателя. В МЧС России трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях помогают людям, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *