Яндекс.Метрика
Конкурсы. Акции

Чулымских мастериц приглашают к участию в международном конкурсе

Кратко

На фестивале можно продемонстрировать уникальность и потенциал сувенирной продукции, национальный колорит через народно-художественные промыслы и ремесла, рассказать о туристических маршрутах региона и многое другое

Новосибирские компании, организации, профильные ассоциации, мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений приглашают к участию в четвёртом Международном фестивале народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины», который пройдёт 2-4 декабря 2022 года в Москве при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.

Фестиваль призван продемонстрировать национальный колорит народов России через народно-художественные промыслы, ремесла, декоративно прикладное искусство, национальные костюмы и традиции.

Участие в фестивале – это прекрасная возможность узнать о новых видах продукции и тенденциях развития народно-художественных промыслов и ремёсел, установить деловые контакты, найти новых партнеров и увеличить продажи. На фестивале можно продемонстрировать уникальность и потенциал сувенирной продукции, национальный колорит через народно-художественные промыслы и ремесла, рассказать о туристических маршрутах региона и многое другое.

В рамках фестиваля состоятся показы мод, фотовыставки и мастер-классы с привлечением российских и международных экспертов. Условия участия – на официальном сайте проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *