Яндекс.Метрика
Актуальное Культура

Чулымские полицейские заняли второе место в творческом конкурсе

В Новосибирской области прошел фестиваль самодеятельного художественного творчества сотрудников органов внутренних дел «Щит и Лира», на котором сотрудники отделения МВД по Чулымскому району заняли второе место.

В городе Обь прошел зональный отборочный тур первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД. На сцене Дворца культуры «Крылья Сибири» продемонстрировали свои таланты действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел, а также члены их семей. Конкурсное жюри, в состав которого вошли руководство Главного управления МВД России по Новосибирской области, представители Культурного центра Главного управления и ветеранской организации, а также член Общественного совета при Главном управлении, оценивало исполнительское мастерство, игру на инструментах, в сопровождении которых звучали музыкальные произведения.

Как сообщается в социальных сетях ГУ МВД России по НСО, по итогам выступлений дипломом лауреата 1 степени награжден коллектив Отделения МВД России по Колыванскому району, второе место у Отделения МВД России по Чулымскому району, замыкает тройку лидеров коллектив Отделения МВД России по Коченевскому району.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *