Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

Чулымские болельщики бесплатно посетили волейбольный матч Чемпионата России

Фото: https://www.lokovolley.com

В минувшую субботу чулымские болельщики бесплатно посетили волейбольный матч Чемпионата России на стадионе «Локомотив-Арена».

В течение всего сезона волейбольный клуб «Локомотив-Новосибирск» продолжает любимые традиции. Одна из них – программа безвозмездного посещения «Локомотив-Арены» болельщиками из Новосибирской области. Программа проводится при содействии Западно-Сибирской железной дороги и правительства НСО.

4 марта 2023 года уникальная возможность посетить матч Чемпионата России была предоставлена воспитанникам чулымской ДЮСШ и ученикам школ нашего района.

Волейбольный клуб «Локомотив-Новосибирк» абсолютно бесплатно предоставил четыре больших автобуса, билеты на игру для 178 человека, а также организовал послематчевый ужин в виде выдачи сухого пайка для детей. Чулымские болельщики из 13-го сектора смогли увидеть своими глазами, как играет одна из самых сильных команд страны.

На площадке сражались мужские волейбольные команды «Локомотив» (Новосибирск) и «Факел» (Новый Уренгой). Матч состоял из пяти сетов. Победу со счётом 3:2 к радости чулымских болельщиков одержала новосибирская команда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *