Яндекс.Метрика
Актуальное Власть Общество

Чулымцы 9 мая не смогут пройти с «Бессмертным полком»

Кратко

Штендеры с портретами солдат, находящиеся на хранении, чулымцы могут забрать с 4 мая по 7 мая 2021 года (в любое удобное время) по адресу: Мостовая, 23. Контактный телефон 8-913-748-04-34

Чулымский «Бессмертный полк» 9 мая 2019 год. Фото Ларисы Рощиной.

Традиционное шествие «Бессмертного полка» 9 мая будет проходить в онлайн-режиме. Такое решение было озвучено на очередном заседании областного оргкомитета «Победа», сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Несмотря на то, что в Новосибирской области эпидситуация достаточно спокойная, ситуация вокруг региона и в мире не позволяет нам идти на такие риски. Традиционные колонны сегодня вывести на улицы невозможно», – заявил губернатор Андрей Травников.

Чулымский «Бессмертный полк» – один из самых мощных в Новосибирской области по числу участников. По праву он считается нашим общим детищем, а шествие колонны является на протяжении многих лет самым главным, зрелищным и эмоциональным моментом праздника, действительно объединяющим представителей всех поколений.

В связи с этим куратор и организатор Чулымского «Бессмертного полка» Светлана Заика обращается к жителям района:

– Дорогие однополчане, участники шествия «Бессмертный полк» – 2021! С огромным сожалением и болью сообщаю, что на территории Новосибирской области (Чулым вошел в перечень больших по численности «Бессмертного полка» городов) акция пройдет в онлайн-режиме. Все участники шествия должны быть привиты, обеспечить эту меру безопасности мы не можем. Прошу всех, желающих забрать штендер, написать сообщение с ФИО своего Солдата в группе «Чулымцы» на сайте «Одноклассники», в WhatsApp, позвонить по номеру 8-913-748-04-34 для составления списка. Время и место выдачи штендеров: с 4 мая по 7 мая 2021 г – (в любое удобное для вас время) по адресу: Мостовая, 23.

«Окно Победы», автопробег по улицам города – ваша возможность выразить любовь к Героям ваших семей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *