Яндекс.Метрика
Актуальное Благоустройство Власть

Асфальт на Кооперативной улице в Чулыме переделают весной

В прошлом году в Чулыме заасфальтировано несколько участков улиц, однако не все дороги приняты.

–  Улицы с асфальтовым покрытием, которые удалось отремонтировать в 2022 году, – это улица Кожемякина на протяжении от пересечения с ул. Кооперативная до ул. Ленина, – говорит глава города Андрей Степанов. – Улицу Кооперативная заасфальтировали, но мы её не приняли. Как объект она у нас есть и используется, но весной подрядчик будет переделывать верхний слой. По улице Рабочая мы выходили на торги на 2022-2023 годы с остатков денежных средств. От переулка Московского до моста, который ведёт к аграрному колледжу, – этот участок на Рабочей улице мы сделали. Ремонт дороги в щебне произвели в прошлом году на улицах Урицкого, Льва Толстого, Бурлинская, Володарского, переулке Вокзальный, части улицы Сосновая и подсыпали ещё много небольших участков дорог.

В планах на 2023 год, по словам мэра, закончить асфальтовое покрытие на улице Рабочая до маслозавода. Также скоро начнутся торги по определению подрядчика для ремонта дороги на улицах Сибирская, Элеваторная, Московская и переулке Московский. В этом году доделают тротуар на улице Энтузиастов, примерно от пятого дома до детского сада «Светлячок».

В этом году щебнем планируют отсыпать улицы Мостовая, Мичурина, Аптечная, Молодежная и Мира. А уже в 2024 году планируется ремонт на Заводской, Мельничной, Орджоникидзе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *