Яндекс.Метрика
Актуальное Образование Общество

27 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

Воспитатель Надежда Емельянова отлично знает, как и чем увлечь непосед

Дети не умеют лгать. Вот и дошколята из детского сада школы № 9 честно признаются, что далеко не всегда бывают послушны, иногда любят пошалить. Но их воспитатель Надежда Сергеевна отлично знает, как и чем увлечь непосед, чтобы время в саду они проводили интересно и с пользой.

Надежда Емельянова работает воспитателем 16 лет. Вместе со своими коллегами она вырастила, воспитала и проводила в школу не одно поколение ребятишек. В этом небольшом уютном садике на окраине Чулыма малыши получают первые навыки общественной жизни. Казалось бы, ничего особо важного: играют, слушают сказки, общаются. Но на самом деле именно в этом, дошкольном возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. От мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру ребёнка зависит душевное благополучие дошкольника и успешность его дальнейшей жизни.

27 сентября воспитатели и все дошкольные работники отмечают свой профессиональный праздник. Эта дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году. Официально, на государственном уровне, праздник был учреждён пять лет назад. Это подчёркивает важность профессии воспитателя в современном мире.

Надежда Емельянова вместе со своими воспитанниками поздравляют всех работников дошкольного образования и желают им крепкой дружбы и взаимопонимания с детьми, которые, как известно, не всегда бывают послушными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *