Яндекс.Метрика
Актуальное Благоустройство

15 человек погибло в ДТП с начала года в Новосибирской области

Число аварий побило прошлогодний рекорд, тогда зафиксировали на 11 ДТП меньше, сообщил руководитель ГУ МВД по региону Андрей Кульков 9 января на оперативном совещании в правительстве.
На трассах Новосибирской области во время новогодних праздников произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. Пострадали 60 человек, погибли – 15.
В 2023-м летальным исходом на дорогах завершились жизни пяти граждан. В семи дорожных происшествиях пострадали семеро детей, один несовершеннолетний скончался. За аналогичный период 2022 года погибли трое детей.
На трассе Р-254 в Каргатском районе 31 декабря три человека получили травмы, а двое скончались в результате аварии. В Тогучинском районе 1 января автомобилист сбил пешехода, последний скончался. В этот же день на автодороге К-19 в ДТП умерли двое. 3 января в Болотнинском районе в аварии погибли три человека, среди них – несо-вершеннолетний. 4 января в Баганском районе на трассе К-01 погиб водитель. А 7 января в Коченёвском районе в ДТП скончались четверо.
222 водителя в нетрезвом виде остановили сотрудники Госавтоинспекции с 31 декабря до конца каникул. 1 января пьяными за руль сели 35 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *