Жительница Серебрянки поблагодарила артистов за праздничный концерт
Кратко
Накануне Международного женского дня в Серебрянском культурно-досуговом центре состоялась праздничная концертная программа
концерт
- Концерт, посвящённый Ленинграду, прошёл в Новосибирске в годовщину снятия блокады
- Шесть благотворительных концертов дали артисты из Осиновки в поддержку армии
- Всем селом праздновали пеньковцы День матери
- Благотворительные концерты для помощи военным провели артисты из Осиновки
- Музыка для народа. В Чулыме выступил музыкальный коллектив «Дружина»

Накануне Международного женского дня в Серебрянском культурно-досуговом центре состоялась праздничная концертная программа. В ней участвовали местные таланты артисты художественной самодеятельности. Организатором выступили работники культуры во главе с директором КДЦ Павлом Гращенко.
— Это был один из лучших концертов, который я видела, — делится впечатлениями одна из зрителей, Раиса Альберг. — Отличная, разнообразная программа. В ней были и стихи, и песни, и сценки, и всё это качественно подготовлено, с теплотой, с душой. Директор клуба Павел Вячеславович Гращенко всегда приезжает на праздники из Золотой Гривы, поёт для нас. Прекрасно выступили Людмила Белышева, Оксана Делидович, Татьяна Петровна Блинова. Всех не перечислить, но все большие молодцы! Я была в восторге. Насмеялась от души. А ведь шла с работы такая уставшая, без настроения. Пригласили на праздник, решила зайти и не пожалела. От души благодарю организаторов концерта и всех участников за профессионализм, за творчество, которое дарит людям радость, за то, что не забывают селян.