Всё чётко! Школьники Кабинетного соревновались в смотре строя и песни
Кратко
Гглава администрации Кабинетного сельсовета Константин Балтусов посетил смотр строя и песни, который прошёл в Кабинетной средней школе

21 февраля глава администрации Кабинетного сельсовета Константин Балтусов посетил смотр строя и песни, который прошёл в Кабинетной средней школе. Это традиционное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.
Учащимся предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд, слаженность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. Не оставалось без внимания и соответствие формы одежды.
Все участники показали отличные результаты, и смотр прошел на одном дыхании. Ученики продемонстрировали хорошую строевую подготовку, а компетентное жюри тщательно оценивало выступления и выявило победителей смотра.
Фото: администрация Кабинетного сельсовета