Всё чётко! Школьники Кабинетного соревновались в смотре строя и песни
Кратко
Гглава администрации Кабинетного сельсовета Константин Балтусов посетил смотр строя и песни, который прошёл в Кабинетной средней школе
дети
- Ученики Кабинетной школы устраивают благотворительные ярмарки помогают инвалидам
- За что? Можно ли снизить оценку ученику за "плохое поведение"
- Не больше семи уроков. Чулымцам рассказали, сколько времени дети могут проводить в школе
- Сокровища нашли чулымские участники областной смены Движения первых
- Ученица чулымской музыкальной школы вошла в энциклопедию детских достижений
21 февраля глава администрации Кабинетного сельсовета Константин Балтусов посетил смотр строя и песни, который прошёл в Кабинетной средней школе. Это традиционное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.
Учащимся предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд, слаженность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. Не оставалось без внимания и соответствие формы одежды.
Все участники показали отличные результаты, и смотр прошел на одном дыхании. Ученики продемонстрировали хорошую строевую подготовку, а компетентное жюри тщательно оценивало выступления и выявило победителей смотра.
Фото: администрация Кабинетного сельсовета
