Вкусный мастер-класс для людей с ограниченными возможностями провели в Чулыме
Кратко
Чулымцы с удовольствием посетили мастер-класс «Кулинарные шедевры» и взяли себе на заметку хитрости и секреты настоящего повара

Сотрудники отделения социальной реабилитации инвалидов совместно с Чулымским аграрным колледжем организовали кулинарный мастер-класс для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.
Чулымцы с удовольствием посетили мастер-класс «Кулинарные шедевры» и взяли себе на заметку хитрости и секреты настоящего повара. Елена Чулюкова, мастер производственного обучения по профессии «повар-кондитер» проявила весь профессионализм и терпение, что помогло участникам мастер-класса приготовить свои кулинарные шедевры великолепно.
Приготовление любимых блюд — пиццы и пирожных на профессиональной кухне, стало не только полезным занятием, но и прекрасным способом общения и поддержки. Радость и удовлетворение на лицах участников — лучшая награда за такие добрые и душевные инициативы.
Фото: КЦСОН