Актуальное Происшествия

В Новосибирске 23-летний мужчина размазал кетчуп по полу и сымитировал смерть, чтобы вернуть жену

Кратко

Брошенный муж взял кетчуп, разлил его по квартире, сделал душераздирающие фото своих художеств и отправил их ушедшей жене.

Для этого он придумал «гениальный» план. Брошенный муж взял кетчуп, разлил его по квартире, сделал душераздирающие фото своих художеств и отправил их ушедшей жене.

Испуганная женщина, не разобравшись, позвонила в 112, откуда вызов попал в муниципальную аварийно-спасательную службу.

Как уточняется в сообщении спасателей МАСС, 23-летний мужчина отправил своей жене фото «кровавой» комнаты и следом написал прощальное сообщение. С помощью такого давления на жалость он хотел вернуть отношения. Однако мужчина не учёл, что кетчуп имеет консистенцию намного гуще, чем у настоящей крови. К тому же, при такой «потере крови» он был бы не в состоянии писать сообщения.

В итоге помощь прибывших на место «происшествия» спасателей не потребовалась, мужчина открыл дверь сам. Любимая так и не пришла, а инцидентом занялись сотрудники правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *