Актуальное Общество

Студенты чулымского колледжа ухаживают за цветником у храма

Студенты чулымского аграрного колледжа взяли шефство над цветником храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Чулым.

Ребята из православного казачьего клуба «Бебут», которым руководит педагог Михаил Хаданович, ведут большую работу по подготовке почвы и оформлению клумб. Активно участвуют в этом благом деле мастера сельхозпроизводства Евгений Архипов и Евгений Полянский, Николай Мауль, Александр Новиков, будущие автомеханики Сергей Мезенцев и Дмитрий Халиков, студентки первого курса по специальности «хозяйка усадьбы» Рита Хващевская и Лиза Овчинникова. Куратор работы  Ольга Бочкарева.

Это в очередной раз подтверждает, что в чулымском колледже воспитывают настоящих тружеников, которые выбрали для себя рабочие специальности и не боятся трудностей.

Фото Ларисы РОЩИНОЙ

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности