Спектакль про Муху поставили в детском саду «Улыбка»
Кратко
В детском саду «Улыбка» состоялась премьера музыкальной сказки «Муха-цокотуха» в исполнении театра «Теремок»

15 мая в детском саду «Улыбка» состоялась премьера музыкальной сказки «Муха-цокотуха» в исполнении театра «Теремок». На замечательный день рождения Мухи-цокотухи были приглашены воспитанники детского сада, а также ребята из структурного подразделения школы №1 и дети-инвалиды.
Девочки и мальчики повстречались с гостями Мухи: нежным Светлячком, веселой и трудолюбивой Пчелой, модной и прекрасной Стрекозой, загадочной и рассудительной Улиткой, Бабочками-красавицами, яркой Божьей коровкой, вдохновленным Кузнечиком с душевной скрипкой, страшным, злым Пауком и храбрым Комаром. Все дети получили много положительных эмоций, радость, счастье от встречи с героями сказки.
— Самое ценное и важное это то, что многие ребята по окончании спектакля напевали песню о том, как Муха-цокотуха денежку нашла, пошла на базар и купила самовар, — делится впечатлениями руководитель театра Ольга Шлыкова. — Дети с нашей замечательной сказкой узнали не только, кто приходил к Мухе в гости, но и как прекрасно и весело можно отметить день рождения с друзьями по традиции с песней «Каравай».
В театральную труппу «Теремок» входят замечательные воспитатели и педагоги: Любовь Сладченко, Ирина Коробова, Елена Швецова, Елена Гревцева, Айгуль Усенова, Наталья Шалякина, Наталья Гежина, Виктория Кочетова, Елена Самарина, Галина Шкреба и руководитель Ольга Шлыкова, которые подарили яркие впечатления и насыщенные эмоции всем девочкам и мальчикам.
Также организаторы отмечают своих воспитанников, ребят из старших и подготовительной групп: Александра Шимко, Руслана Перницкого, Таю Константинову, Павла Мадеру, Викторию Догаз, Матвея Малова, Еву Макарову, Злату Шклярову, Диану Лисину, которые приняли активное участие в музыкальной сказке.
— Музыкальная сказка «Муха-цокотуха» — это повествование о добре и зле, о том, что добрые отношения, дела и поступки одержали вверх над злым Пауком. Это главная и ценная идея, — резюмирует постановщик Ольга Шлыкова.
Фото участников мероприятия