Школьники из Серебрянки принимают участие в различных конкурсах
Кратко
Прошла только одна учебная четверть, а школьники из Серебрянки уже приняли участие не менее чем в 12 различных конкурсах
дети
- Репродуктивное здоровье у детей будут проверять с шести лет
- Детский лагерь «Чайка» уходит на каникулы
- «Прямая линия» по теме «О предоставлении выплат и мер социальной поддержки семьям с детьми»
- Автоинспекторы провели в Чулыме профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
- Отряд Первых из Чулыма стал победителем в областной смене

Прошла только одна учебная четверть, а школьники из Серебрянки уже приняли участие не менее чем в 12 различных конкурсах. Кроме этого, сейчас приходят результаты некоторых конкурсов, проведённых ранее.
Так, серебрянцы отличились в региональном конкурсе детского творчества в области изобразительного искусства «Красота божьего мира». Марина Гутникова победила в муниципальном этапе. В региональном этапе она заняла третье место в номинации «Мир сказок и рассказов К. Д. Ушинского», посвященной 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики. Скоро Марине и подготовившему её педагогу Оксане Лутковой предстоит поездка в Новосибирск на награждение.
Серебрянские школьники плодотворно участвуют в конкурсах сочинений. В прошлом году получили первое место в районе и вышли на область. Этой осенью завоевали третье место. А недавно стали известны итоги регионального конкурса школьных спортивных клубов. Серебрянцы стали вторыми в области в номинации «Спорт без границ».