«Шаги к жизни» организовали на центральных улицах Чулыма
Кратко
Для любителей активного отдыха это стало отличным способом провести время, а для остальных чулымцев — вдохновляющим примером
Здоровье
- Губернатор потребовал усилить меры санитарной безопасности
- Мифы о бесплодии развеяла главный репродуктолог Новосибирской области
- Доля женщин с раком легкого увеличивается в Новосибирской области
- Как подготовиться к анализу при подозрении на мужское бесплодие, рассказала главный репродуктолог Новосибирской области
- Как убедить мужчину при подозрении на бесплодие обратиться к врачу, рассказала главный репродуктолог Новосибирской области
Сегодня, 3 февраля, на центральных улицах районного центра было замечено много бодро шагающих пешеходов с палками для скандинавской ходьбы.
Это были участники старта по скандинавской ходьбе «10 000 шагов к жизни». К участию приглашались все желающие вне зависимости от возраста. Общая дистанция составила 1000 метров.
Для любителей активного отдыха это стало отличным способом провести время, а для остальных чулымцев — вдохновляющим примером.

