Самому юному жителю Иткульского сельсовета исполнился один месяц
Кратко
Живет семья в родительском доме Александра, но совсем недавно на этом же участке построила собственное жильё
дети
- Школьники поздравили своих бывших воспитателей с профессиональным праздником
- О витаминах, полезных для зачатия, рассказала главный репродуктолог Новосибирской области
- Пожарные-десантники рассказали школьникам о своей работе
- Детям лучше не давать. В чём коварство кукурузных палочек
- Что строят в парке Победы г. Чулым?

В прошлое воскресенье самому молодому жителю сельсовета и села Иткуль исполнился один месяц.
Александр Донис младший родился в семье Александра и Светланы Донис, где уже воспитывают восьмилетнюю Катю, которая в этом году окончила первый класс. Живет семья в родительском доме Александра, но совсем недавно на этом же участке построила собственное жильё.
Познакомились молодые родители на работе. Светлана работала в отделе ЖКХ администрации Чулымского района, а Александр — старший мастер Чулымского подразделения филиала ООО «Газпром газораспределение Томск». В свободное от основной работы время Александр подрабатывает: из металла изготавливает практически всё — от ворот до отопительных систем, в том числе в детских садах и школах района.
Место жительства семье очень нравится. До Чулыма недалеко, дочь в школу ездит на автобусе. Вокруг открываются красивые виды на большое и малое озера.