Осенний субботник в Чулыме назначен на 29 сентября
Кратко
С 20 сентября по 20 октября в городе идёт месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города Чулыма
благоустройство
- Олеся Лихачева: "Погода приготовила мне особое боевое крещение".
- Мост через реку Карасук в Чулымском районе отремонтируют в этом году, заявил министр
- Четыре аварийных дома ещё предстоит расселить в Чулыме
- Крыши обновили в Чулыме через фонд содействия ЖКХ
- Новые скважины заработают в Чулыме в этом году
В Чулыме объявлен осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города, а 29 сентября состоится общегородской субботник.
Администрация г. Чулым опубликовала постановление (читайте в № 38 «Чулымской газеты, 11 стр.), согласно которому с 20 сентября по 20 октября объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города Чулыма.
«Главная задача месячника по благоустройству, — объясняют в администрации, — наведение чистоты и порядка, улучшение санитарного и экологического состояния территории города Чулыма. К мероприятиям по благоустройству будут привлечены жители города, организации всех форм собственности. Особое внимание в ходе месячника по благоустройству планируется уделить очистке придомовых территорий, а именно освобождению от сухостоя, строительных материалов, дров, крупногабаритного мусора, навоза, а также брошенного автотранспорта». Чулымцам напоминают, что несвоевременная уборка прилегающей к домовладению территории влечет административную ответственность.
Просим всех жителей Чулыма, кому не безразлично состояние территории города, принять активное участие в благоустройстве территорий.
