Не поделили шаурму и покусали бармена
В ночь на 17 января два экипажа ГБР приехали по тревоге на улицу Колхидскую в Ленинском районе Новосибирска. Там в круглосуточном павильоне с фастфудом между продавцом и посетителями произошёл конфликт из-за шаурмы.
Мужчина и женщина заказали поесть, продавец собрал блюдо и разрезал на две половины, но посетители оказались недовольны тем, что половинки были неровными, и закатили скандал. Прибывшие бойцы тщательно замерили половинки шаурмы и нарушений не выявили, после чего попросили скандалистов уйти. Почти через час они вернулись продолжить праздник, бойцам пришлось снова выводить их из заведения, а заодно провести профилактическую беседу.
В ночь на 18 января уже под утро в одном из баров на проспекте К. Маркса произошла драка между посетителями. Смелый бармен бросился разнимать драчунов, но пострадал в драке сам: один из дерущихся его укусил. Бойцы ГБР обоих из бара вывели, бармен, к счастью, пострадал не сильно, медпомощь не понадобилась.
Источник: НДН. ИНФО
