Происшествия

На трассе Р-254 «Иртыш» погиб водитель из Чулыма

Выезд на встречную полосу в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещён» стал причиной ДТП, повлекшего гибель одного из участников столкновения.

На участке 1332 км автотрассы Р-254 «Иртыш» в Чулымском районе в 8.45 55-летний водитель автомобиля «УАЗ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой «Volvo FH». Как сообщает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Чулымскому району Михаил Мазуров, в результате происшествия погиб житель нашего района, управлявший автомобилем «УАЗ».

Редакция

Recent Posts

Долговую нагрузку чулымцев изучают банки, прежде чем выдать кредит

Банки прежде, чем одобрить кредит, внимательно изучают финансовую историю клиента, одним из важнейших показателей дня…

16 часов ago

Конкурс волонтёров проводит Заксобрание НСО

Законодательное Собрание Новосибирской области продолжает сбор заявок на участие в конкурсе проектов «Волонтеры Отечества»

18 часов ago

Двое подростков разбились на мопеде в Чулыме

Оба доставлены в Чулымскую ЦРБ. Девушка находится в тяжелом состоянии в реанимации

19 часов ago

Чтобы помнили героев

В Чулыме обновили табличку с именами на мемориале погибшим землякам, участвовавшим в локальных войнах и…

21 час ago

Музею Ужанихинской школы исполнилось 50 лет

Комнате Боевой Славы Ужанихинской школы исполнилось 50 лет

22 часа ago

Новосибирск вошел в топ-5 самых популярных городов для покупки недвижимости

Самара стала третьим по популярности городом, где ищут недвижимость жители российских городов-миллионников

2 дня ago