Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

Медали победителей привезли чулымские легкоатлеты из Куйбышева

27-28 сентября в Куйбышеве проходило открытое первенство города по лёгкой атлетике, посвящённое памяти В. В. Махрова, откуда чулымские спортсмены привезли медали.

В соревнованиях участвовали легкоатлеты Куйбышева, Куйбышевского района, Барабинского района, г. Обь и г. Чулым. Наши спортсмены заняли призовые места. Андрей Смушков завоевал три медали: 1 место в беге на 400 м, 2 место на дистанции 200 м и 3 место – в прыжках в яму с песком. Кирилл Тришин занял 1 место на дистанции 60 м, Роман Котельников – 3 место на дистанции 200 м. Анастасия Максимова стала третьей на дистанции 400 м.

Артём Смушков, Сергей Колобухов, Елизавета Емельянова, Саша Акентьева, Вика Исаенко и Дарья Корнеева также показали неплохие результаты, чуть-чуть не дотянув до призовых мест.