Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

Лучших теннисистов Чулыма выявили на турнире в честь 9 Мая

11 мая в тире «Пневматикс» прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 79-летию Победы в великой Отечественной войне.

После небольшой разминки главный судья соревнований Александр Семин дал старт официальным играм. Соревнования по теннису среди мужчин и женщин пролетели в одно мгновение. В результате интересной игры победителем среди мужчин в возрасте до 59 лет стал Геннадий Безухов, второе место у Николая Истифеева, третье – у Александра Альберга. Среди мужчин старше 60 лет победителем стал Анатолий Попов, «серебро» у Александра Коротких, третье место у Анатолия Примакова. Победительницей среди женщин стала Лилия Левченко, «серебро» турнира у Анастасии Альберг.

Победители и призёры турнира были награждены денежными призами спорткомплекса «Радуга».