Экскурсию в пожарную часть провели для учеников первой школы
Кратко
Пожарные организованно провели экскурсию по территории подразделения пожарной части. Показали спецтехнику и профессиональное снаряжение, которое даже разрешили примерить
дети
- Премьера театральной постановки о войне состоялась в Чулымской библиотеке
- В музее Кабинетного провели экскурсию для дошкольников
- В Чулымской детской библиотеке прошла «Библионочь»
- Подростки из Чулыма нарвались на мошенников при поиске подработки
- Школьница из Кабинетного стала лауреатом всероссийского конкурса

18 ноября в рамках проекта «Билет в будущее» ученики 7-го «В» класса школы № 1 посетили пожарно-спасательную часть № 76.
Встречал семиклассников третий караул. Пожарные организованно провели экскурсию по территории подразделения пожарной части. Показали спецтехнику и профессиональное снаряжение, которое даже разрешили примерить. Ребят познакомили с бытом пожарных и условиями несения караульной службы.
В завершение экскурсии ребята выразили слова благодарности сотрудникам пожарно-спасательной части за интересное и познавательное мероприятие, в ходе которого они получили много новой и интересной информации о профессии пожарного.
Фото: школа № 1