Благоустройство

Город Чулым ищет подрядчика на содержание дорог на 2024-25 годы

Город Чулым готов потратить за два года 50 миллионов рублей на содержание дорог и ищет подрядчика на эту работу.

Муниципальным казенным учреждением Чулымского района Новосибирской области «Управление муниципальными закупками» объявлены торги на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории города Чулыма. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Сроки выполнения работ, согласно описанию объекта закупки, — с 1 января 2024 года до 25 декабря 2025 года. В частности, подрядчик должен в рамках весенне-летне-осеннего содержания, заделывать трещины и швы в капитальных покрытиях, производить ямочный ремонт асфальтобетонных и цементобетонных покрытий. Зимнее содержание, помимо прочего, включает в себя очистку дорожного покрытия и обочин от снега и снежных валов, очистку тротуаров, посыпку песком тротуаров и автобусных остановок.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок начальная, то есть максимальная цена контракта составляет 51 008 500 рублей. Заказчиком выступает администрация города Чулыма. Подать заявки на участие в аукционе можно до 11 декабря текущего года.

Редакция

Recent Posts

Об оплате медосмотра в выходной день

Оплата медосмотра, который был пройден в выходной день, осуществляется в соответствии со ст. 153 ТК…

5 часов ago

Областная власть и муниципалитеты: новая система отношений

Заседание состоялось в рамках VI Регионального форума местного самоуправления

6 часов ago

В соседнем Каргате транспортные полицейские задержали подозреваемых в покушении на теракт на железной дороге

Сотрудники Управления на транспорте МВД России по СФО, линейного отдела МВД России на станции Барабинск,…

10 часов ago

«Прямая линия» по теме «О предоставлении выплат и мер социальной поддержки семьям с детьми»

21 августа в общественной приемной Губернатора области с 10.00 до 12.00 проводится «прямая линия» по…

11 часов ago

«Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя»

Гуманитарная миссия в Мариуполе в марте 2025 года стала для Софии одним из важнейших этапов…

1 день ago

Администрация Воздвиженского сельсовета поблагодарила отзывчивых жителей села

Благодарность за бескорыстную помощь и трудолюбие заслужили Илья Лихачев, Сергей Фиц и Игорь Гайченко

1 день ago