Актуальное Здоровье Общество

Чулымский молодёжный центр запустил «яркий» марафон

Районный молодежный центр в социальной сети Вконтакте запустил фотомарафон «Живи ярко».

Все жители района могут принять в нем участие с 1 по 31 июля по любой из предложенных тем: спортивная жизнь в кадре, хобби и увлечения либо яркие запоминающиеся моменты. Для участия в марафоне необходимо зайти в группу районного молодежного центра в соцсетях и в комментарии к закрепленному конкурсному посту загрузить свое фото, указав выбранную тему. По окончании конкурса организатор выберет победителей в каждой теме фотомарафона и наградит подарком.

Покажи яркий пример, подтолкни окружающих вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек! Подробности о конкурсе — в группах Молодежного центра в соцсетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности