Яндекс.Метрика
Актуальное Спорт

Чулымские самбисты отличились на соревнованиях по дзюдо

Кратко

Борьба самбо и дзюдо имеют очень много общего, отличаясь только формой и некоторыми приёмами, поэтому наши самбисты достойно представили Чулымский район на этих соревнованиях

Чулымские самбисты со своим тренером в Барабинске

14 сентября состоялось открытое первенство г. Барабинска по дзюдо, в котором приняли участие 134 спортсмена из Татарска, Барабинска, Довольного, Куйбышева, Убинки и Чулыма.

Борьба самбо и дзюдо имеют очень много общего, отличаясь только формой и некоторыми приёмами, поэтому наши самбисты достойно представили Чулымский район на этих соревнованиях. Так, Елизавета Ищенко  в своей весовой категории заняла второе место, Матвей Истифеев  – третье, а Захар Голдин  уступил сопернику в финальной схватке за третье место, хотя перед этим две схватки выиграл досрочно.

Наши ребята молодцы! Пожелаем им дальнейших успехов в борьбе самбо и дзюдо, а всех желающих заниматься этим видом спорта приглашаем на занятия  в зал самбо школы № 1.