«Чулымская газета» ищет героев для нового проекта
Кратко
Если вы увлечены каким-либо ремеслом, промыслом или рукоделием и достигли в нём определённого мастерства – вам точно сюда.
акция
- Новосибирцев приглашают присоединиться к "Новогодней России"
- Организации и жителей региона приглашают поддержать #ЩедрыйВторник
- 800 тысяч хвойных высадили в НСО в ходе акции
- Сбор гуманитарной помощи для СВО продолжается в чулымском Молодёжном центре
- Новосибирская область шагает к здоровью: более 4000 пожилых людей присоединились к акции «Шаги здоровья»
В конце октября стартовал новый проект «Чулымской газеты» под названием «Это сделано руками».
Он посвящён народным умельцам, мастерам ремёсел и рукоделия. С помощью этого проекта они смогут заявить о себе, поделиться результатами своего труда с большой аудиторией, а может, и вдохновиться на новые достижения.
В рамках проекта вышло уже две публикации – о мастере плетения из лозы и создательнице ковров из верёвки. Мы ищем новых героев публикаций. Если вы или ваши близкие увлечены каким-либо ремеслом, промыслом или рукоделием и достигли в нём определённого мастерства – вам точно сюда. Звоните нам по телефонам 22-521, 22-335, 21-790. Мы расскажем о вас миру!
