«Библионочь» прошла в библиотеке Кабинетного
библиотека
- Горсть земли с Мамаева кургана передали в отдел краеведения Чулымской библиотеки
- Премьера театральной постановки о войне состоялась в Чулымской библиотеке
- Чулымская библиотека проводит книжный марафон ко Дню Победы
- «Библионочь» в Чулымской центральной библиотеке
- Неделю с книгой провели дети села Кабинетное

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году проходит в России уже в 13-й раз. Более 40 тысяч муниципальных библиотек, книжных магазинов, литературных музеев и культурных центров по всей стране представляют специальные программы.
Кабинетная сельская библиотека не могла остаться в стороне и провела мероприятие под названием «Дочки-матери» в рамках Года семьи, а также в преддверии Дня дочери (в нашей стране этот неофициальный праздник отмечается 25 апреля).
Мамы совместно с дочками приняли участие в литературной викторине «В мире сказок»: конкурсы и задания на знание детских литературных произведений и детских писателей; мастер-класс по изготовлению символа семейного тепла «Семейный очаг», — пишет библиотекарь Лариса Гейер.