Активисты Движения Первых из Чулыма побывали на областном фестивале
Кратко
Фестиваль — яркое, незабываемое мероприятие, наполненное улыбками, творчеством и массой впечатлений, которое посетили чулымские школьники в награду за учебный год и активное участие в Движении Первых
«Движение первых»
- Зарница 2.0 для школьников прошла в Чулымском районе
- Участники Движения Первых из районов НСО соревновались в Чулыме
- Оказывать первую помощь научили Первых на профильной смене в Чулыме
- В Чулымском районе продолжают плести маскировочные сети для бойцов СВО
- В детском центре «Океан» побывал активист из Чулыма

1 июня на территории Новосибирского зоопарка состоялся фестиваль Первых, в котором приняли участие чулымские школьники.
Активистов Движения Первых ждали мастер-классы, творческие и спортивные площадки, долгожданные и приятные встречи с коллегами и друзьями, интерактивные точки, прогулка по одному из крупнейших зоопарков страны и много других активностей.
Фестиваль — яркое, незабываемое мероприятие, наполненное улыбками, творчеством и массой впечатлений, которое посетили чулымские школьники в награду за учебный год и активное участие в Движении Первых.